Top.Mail.Ru

27 марта на Сахалине благотворительный фонд «Улыбка ребенка» погостит у воспитанников реабилитационных центров

* К участию в акциях пригласили представителей бизнес-сообщества

27 марта 2013 года южно-сахалинской благотворительный фонд «Улыбка ребенка» совместно с кафе «Манго» и с волонтерами «Больничные клоуны» проводят очередную акцию в рамках собственных программ для детей реабилитационных центров «Маячок» (Южно-Сахалинск) и «Отрадное» (поселок Углезаводск). Об этом передает ДВ-РОСС.

Программа «Подари детям праздник» призвана дать детям самое главное – общение. В реабилитационных центрах у детей есть лишь основное – они одеты, накормлены, у них есть крыша над головой, но они лишены самого главного – любви, внимания к себе. Поэтому наряду с материальными благами, мы стараемся как можно больше дать им общения и положительных эмоций, которых им так не хватает. Мы планируем как можно больше проводить таких мероприятий как поездки в цирк, зоопарк, театр, проведение выставок и экскурсий, организация досуга для расширения кругозора детей-сирот. Это является ключевым моментом в социальной адаптации, развитии детей и даёт им возможность почувствовать себя полноценной частью нашего общества.

Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» призывает бизнес-сообщество принять и поддержать данную программу.
Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить эту проблему и сделать жизнь маленьких детей немного удобней и легче! Фонд заранее благодарит всех откликнувшихся бизнес сообщество за проявленное милосердие!

Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» создан 22 июля 2011 года. За время существования фонда проведены мероприятия и акции: «Собери ребёнка в школу» (27 августа 2011 года), «Детский рак – не приговор» (2 октября 2011 года), «Подари улыбку ребёнку» (1 ноября 2011 года), — оказана финансовая помощь в организации концерта «Чти отца и мать твою…», проведённого 30 сентября 2011 года, на благотворительной акции собраны денежные средства и оказана материальная помощь юному сахалинцу – Вадиму Сапожникову.

Проведена акция, направленная на сбор денежных средств для Дианы Дворниковой. Во Всемирный день ребёнка благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» при поддержке министерства образования Сахалинской области провел благотворительную акцию для воспитанников детских домов Сахалинской области. Проведены новогодние программы для детей из домов–интернатов и реабилитационных центров.

По состоянию на 31.12.2012 благотворительный фонд «Улыбка ребенка» перечислил в адрес юных сахалинцев денежные средства в размере 1 516 864,53 рубля на лечение и реабилитацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика