Top.Mail.Ru

Более 6,7 тысячи военнослужащих и около 160 единиц военной техники будут задействованы в военных парадах на территории Восточного военного округа

В Восточном военном округе началась активная подготовка к военным парадам, посвященным 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Парады с привлечением военной техники состоятся в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Белогорске, Чите и Улан-Удэ традиционно в 10.00 по местному времени, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу округа.

Участники военных парадов уже прошли одиночную строевую подготовку, подготовку в составе шеренг и парадных рот. Техника, которая примет участие в парадах прошла техническое обслуживание, и перемещается к местам проведения тренировок.

Главный парад войск Восточного военного округа состоится в городе Хабаровске на площади Ленина. Торжественным маршем под Знаменем Победы и Государственным флагом Российской Федерации по главной площади города пройдут более 1,5 тысячи военнослужащих, представляющих рода и виды Вооруженных Сил России и силовые ведомства в которых предусмотрена военная служба. В составе механизированной колонны будут представлены около 50 единиц военной техники, в том числе танки Т-80, боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортеры БТР-80, зенитные ракетные системы С-300, ракетные комплексы «Точка-У», реактивные си-стемы залпового огня «Град», различные артиллерийские орудия и минометы, автомобили «Гусар».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика