Top.Mail.Ru

В Комсомольске-на-Амуре задержан 25-летний парень, грозивший взорвать всех в пассажирскиом вагоне поезда

В пассажирском поезде № 364 сообщением «Тында-Комсомольск-на-Амуре» сотрудники Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 25-летнего мужчину, который угрожал «взорвать всех» в пассажирском вагоне, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД России.

На железнодорожной станции Джамку во время стоянки пассажирского поезда № 364 сообщением «Тында – Комсомольск-на-Амуре» в общий вагон без билета, грубо оттолкнув проводника, вошел гражданин 1987 года рождения, находящийся в состоянии опьянения. Не обращая внимания на замечания сотрудницы ОАО «РЖД», нарушитель спокойствия лег спать на одной из полок.

Проводница вызвала наряд сопровождения полиции. Полицейские, разбудив пассажира, попросили его пройти в спецкупе. Отказываясь от предложения проследовать в указанное транспортными полицейскими место и грубо выражаясь нецензурной бранью, дебошир оттолкнул представителей закона и достал из кармана гранату.

Выдернув предохранительное кольцо, крикнул, что «всех взорвет». К счастью, устройство оказалось муляжом и никакой опасности гражданам, сотрудникам полиции и самому задержанному не представляло.

Молодой человек был задержан сотрудниками транспортной полиции и доставлен в Комсомольский линейный отдел МВД России на транспорте. При личном досмотре у мужчины также обнаружен боевой патрон калибра 5.45 мм.

Мужчина нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконные приобретение и хранение боеприпасов. Как показало медицинское освидетельствование, задержанный находился в алкогольном и наркотическом опьянении.

По данному факту полицией на транспорте проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика