Top.Mail.Ru

За парковку на газоне автовладельцев Владивостока привлекают к административной ответственности

Во Владивостоке продолжают свою работу административные комиссии всех пяти районов города.
В ходе прошедшего заседания административной комиссии по Советскому району было рассмотрено 43 протокола об административных правонарушениях. В числе рассмотренных дел и стоянка автомобиля на газоне. Нерадивый гражданин не стал отрицать свою вину, пообещав впредь не совершать таких поступков. Решением комиссии нарушитель получил минимальный штраф, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Напомним, что согласно ст. 7.6 закона Приморского края №44-КЗ от 05.03.2007 «Об административных правонарушениях в Приморском крае» остановка и стоянка транспортных средств на газонах, клумбах, на территории детских и спортивных площадок обойдется нарушителю от 500 рублей до 1 тысячи рублей. Для должностного лица штраф составит от 3 до 5 тысяч рублей, а для юридических – от 10 до 30 тысяч.
Административные комиссии напоминают, что за неуплату штрафа в установленное время ответчику придется иметь дело уже с судебными приставами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика