Top.Mail.Ru

ПРИМОРЬЕ: ЗАМПРЕД ПРАВИТЕЛЬСТВА ИГОРЬ СЕЧИН ПОРАБОТАЛ ЛОПАТОЙ НА МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА СУПЕР-ВЕРФИ

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября,ДВ-РОСС. Во время закладки в основание будущей супер-верфи В поселке Дунай памятной капсулы Игорь Сечин и глава сингапурско-китайской судостроительной компании Брайан Чанг взялись за лопаты.
Так они внесли посильный личный вклад в начало одного из крупнейших инвестиционных проектов России.
Трудовой порыв члена российского правительства и сингапурского предпринимателя присутствовавшие встретили аплодисментами.
«Работа выполнена качественно и в срок», — ответственно констатировал Игорь Сечин окончания бетонирования.
Во время церемонии закладки капсулы горячую благодраность правительству выразил губернатор Приморского края Сергей Дарькин, сообщают информагентства.
— Нашим соавтором был президент России, который принимал решение в 2007 году, и нам придётся отчитываться за то, что мы здесь делаем. Мы будем стараться, чтобы все было сделано хорошо, – ответствовал ему Игорь Сечин.
На месте закладки капсулы установлен памятный знак, сообщающий, что «к 2011 году на берегу бухты Чажма будет построено судостроительное предприятие для выпуска уникальных буровых платформ и самого передового в мире бурового оборудования».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика