Хоккей с шайбой: «Трактор» победил «Динамо» в матче финала Кубка Гагарина
В составе «Трактора» и «Динамо» на лед в третьем матче выходили и бывшие игроки хабаровского клуба «Амур» — вратарь москвичей Александр Ерёменко (за 58 минут игрового времени отразил 28 бросков в створ из 31 и отметился коэффициентом надежности 3,11), его партнер, нападающий Якуб Петружалек (13 минут игрового времени, один бросок по воротам, коэффициент полезности «минус» три), а также защитник «Трактора» Геннадий Разин (21 смена, 19 минут игрового времени, две минуты штрафного времени, «минус» один).
Заброшенными шайбами в составе челябинцев отметились Максим Карпов (на 24-й минуте), Дерон Куинт (на 35-й) и Егор Дугин (на 44-й). Результативные передачи на счету Куинта, Дугина, Антона Глинкина, Владимира Антипова и Валерия Ничушкина. За «Динамо» забил Денис Кокарев (на 46-й минуте), которому ассистировал Алексей Цветков. Отметим, что московские хоккеисты нанесли по воротам соперников почти в два раза меньше бросков (18:31).
Напомним, что Геннадий Разин выступал за «Амур» в 2002-2003 годах, в 69 матчах он набрал восемь очков и отметился коэффициентом «минус» пять. Александр Еременко играл за хабаровский клуб в 2003 году (11 матчей, 19 пропущенных голов), а Якуб Петружалек — с 2011 по 2012 годы (99 матчей, 84 очка, «минус» четыре).

Добавить комментарий