Top.Mail.Ru

В расписание морского контейнерного сервиса JTSL (Japan Trans Siberian Line) добавлен порт Томокомаи

В расписание морского контейнерного сервиса JTSL (в совместном оперировании Транспортной группы FESCO и Mitsui O.S.K. Line) в дополнение к заходам в порты Yokohama, Nagoya, Kobe, Moji, Toyamashinko добавлен порт Tomakomai, который расположен на 2-м по величине острове Японии – Хоккайдо, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз Транспортной Группы FESCO.

Ранее грузы с о. Хоккайдо доставлялись в порты российского Дальнего Востока (Восточный порт и Владивосток) с перевалкой через южнокорейский порт Пусан. С открытием прямого сервиса доставка стала возможной без дополнительной перевалки, что обеспечивает большую сохранность грузов, а также по фиксированному расписанию. Открыв прямой сервис из п. Tomakomai, FESCO и MOL планируют привлечь грузы и из других городов и портов о. Хоккайдо, прежде всего Sapporo, который является административным и экономическим центром острова, а также портов Hakodate, Ishikari, Kushiro, Muroran и Otaru.
Прямые рейсы будет выполнять теплоход Vega Davos. Первый судозаход в порт Tomakomai состоится 22 апреля 2013 года.
Расписание сервиса JTSL можно найти на сайте www.fesco.ru в разделе «Расписание и тарифы».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика