Top.Mail.Ru

Байкерский (мотоциклетный) сезон открылся в Амурской области


Открытие состоялось в Благовещенске, в нем приняли участие более 200 байкеров со всей области, а также гости из ближайших регионов. К официальному открытию сезона также присоединились глава Приамурья Олег Кожемяко и глава администрации города Благовещенск Павел Березовский, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

В рамках мероприятия была организована своеобразная выставка мотоциклов на площадке перед общественно-культурным центром. После чего участники открытия сезона в колонне, которую возглавили Олег Кожемяко, Павел Березовский и президент клуба «Blag Bike» Олег Шульга, проехали по улицам города до благовещенского кафедрального собора на Релочном. Там байкеры получили благословение епископа Лукиана и смогли освятить своих железных коней. Губернатор Приамурья принимает участие в подобных мероприятиях не впервые.

«Открытие сезона – важный ритуал в жизни байкеров и традиционно собирает большое количество людей. Это совершенно другая езда, хорошо чувствуешь дороги, поэтому такие поездки даже в какой-то мере полезны – можно оценить состояние дорог», — поделился глава региона. Он также рассказал о том, как готовил мотоцикл к началу сезона: пришлось заменить аккумулятор.

После церемонии благословения байкеры отправились на картодром, расположенный на Новотроицком шоссе, где были организованы различные конкурсы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика