Top.Mail.Ru

3 мая День рождения отметит председатель Совета ветеранов Владивостока Светлана Морозова

Сегодня, 3 мая, день рождения празднует председатель Совета ветеранов Владивостока Светлана Морозова. С присущей ей колоссальной энергией она успевает помогать всем, кто нуждается в помощи – от молодых до пожилых, от школьников до ветеранов. «Моя судьба такая – помогать другим», — говорила Светлана Морозова в интервью, и не стоит сомневаться в том, что в ее случае – это не пустые слова. Об этом передает ДВ-РОСС.

Так, Светлана Сергеевна на протяжении многих лет оказывает большую помощь УВД по Приморскому краю в работе по социальной поддержке семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы, сообщает «Приморье»-24.

Она привлекает руководителей крупных предприятий, акционерных обществ, государственных учреждений и коммерческих организаций для оказания детям погибших сотрудников органов внутренних дел постоянной моральной и материальной поддержки. За детьми погибших сотрудников и семьями инвалидов закреплены попечители, семьи не один год пользовались ежемесячной помощью со стороны вышеуказанных организаций. За их счет производится обучение детей сотрудников в платных учебных заведениях и воспитание в дошкольных образовательных учреждениях.

За значительный вклад в работу по социальной защите членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, Морозова Светлана Сергеевна награждена ведомственной медалью «200 лет МВД России». Это – далеко не первая и, смеем надеяться, не последняя ее награда.

В 1990-х, когда страна переживала далеко не лучшие времена, Светлана Морозова организовала масштабную акцию помощи несовершеннолетним узникам СИЗО. Не так много в те годы находилось тех, кто думал не только о себе, а находил в себе силы протянуть руку помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Но Светлана Морозова не сдавалась. Не сдалась она и сейчас – принимает самую активную деятельность в работе нынешней городской администрации. На еженедельных планерках у мэра Владивостока Игоря Пушкарева Морозова – в числе самых активных спикеров.

Светлана Морозова – настоящий патриот Владивостока, пример того, как нужно и должно работать на благо родного города. «Приморье»-24, а также ДВ-РОСС желает ей здоровья, долгих и успешных лет жизни, полных труда на благо Владивостока и его жителей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика