Футбол: «молодежка» «Луча-Энергии» и «ДальСтройИндустрия» одержали победы в матчах третьего дивизиона

Молодежная команда владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» победил «Благовещенск» в матче первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Дальний Восток» в сезоне 2013 года. Встреча двух коллективов, проходившая в Благовещенске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые пропустили первыми на 20-й минуте. На 31-й минуте владивостокцы сравняли счет, а на 67-й минуте вышли вперед. В составе гостей отличились Александр Разумов и Илья Ульянов, в составе «Благовещенска» — Сергей Балабин. Для «Луча-Энергии»-М эта победа стала первой в нынешнем сезоне, «Благовещенск» же потерпел второе поражение подряд. Об этом передает ДВ-РОСС.

В другом матче тура «ДальСтройИндустрия» из Комсомольска-на-Амуре победила молодежную команду хабаровского клуба «СКА-Энергия». Единственный гол на 34-й минуте забил Максим Кулемин. Матч между «Биробиджаном» и «Якутией»-РСДЮФШ в Нерюнгри не состоялся из-за неявки соперников (техническая победа присуждена якутской команде).