Top.Mail.Ru

Сергей Светлаков снимет комедию о путешествии из Москвы во Владивосток

Сергей Светлаков, занятый в фильме «Елки-3», снимает комедию «Скорый: Москва – Россия», в которой он выступил в качестве продюсера и сценариста. Съемки картины проходят на подмосковном аэродроме «Дракино». Сергей Светлаков сюжет картины держит в секрете, ограничиваясь общими фразами. «Это фильм о современной России, представлениях иностранца о России, который проезжает страну и путем жутких приключений видит страну. Где-то это смех сквозь слезы, где-то мы действительно смеемся над нашими русскими пороками», — сказал он. Также Светлаков признался, что идею картины вынашивал несколько лет. Об этом передает ДВ-РОСС.

В фильме снимаются голливудские «звезды»: любимец Квентина Тарантино Майкл Мэдсен и американская актриса русского происхождения Маргарита Левиева.

Создатели фильма обещают, что в нем будет много приключений и экшена. Главная сюжетная линия проходит по пути следования поезда из Москвы во Владивосток. Треть фильма уже отснята. На большие экраны картина должна выйти в следующем году, сообщает StarHit.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика