Top.Mail.Ru

Оперативная информация МЧС по Приморскому краю на 28 мая

Пожарная обстановка

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погибших и травмированных нет. В тушении было задействовано 68 человек личного состава и 22 единицы техники, передает ДВ-РОСС.

Гидрологическая обстановка

На реках края наблюдается спад уровня воды. Сохраняется незначительное подтопление поймы реки Илистая у с. Халкидон.

Лесопожарная обстановка

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС по состоянию на 18.00 (хбр) 27.05.13 на территории Приморского края тепловые аномалии не зарегистрированы.

На утро 27.05.2013 тепловые аномалии не выявлены.

Радиационная обстановка

По данным радиационного мониторинга на территории Приморского края показатели не превышают естественного фона. По состоянию на 08.00 (хбр) 28 мая радиационный фон составляет 14 мкр/ч.

Единый телефон пожарных и спасателей 010

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика