Top.Mail.Ru

ЧТО НАС ЖДЕТ В 2010 ГОДУ?

Беседа с астрологом Павлом ГЛОБОЙ

ВЛАДИВОСТОК, 02 декабря. ДВ – РОСС. Павел Глоба предсказал развал Советского Союза в 1984 году – за что его посадили в тюрьму. В тех же 80-х годах на выступлении во Владивостоке он сказал людям, что их ждут наводнения, финансовый кризис, падение доллара в Америке, столб огня, который поразит Нью-Йорк с неба, война на территории России (о Чечне тогда никто ничего не слышал) и то, что на смену нынешним лидерам придет человек, которого никто не знает, в погонах, но не военный…

Многие тогда откровенно смеялись над ним, зато теперь Павел Глоба – один из самых уважаемых астрологов не только в России, но во многих станах мира. «Прогноз отличается от предсказания, как диагноз от приговора», — считает Павел. Он щедро раздает свои прогнозы, для того чтобы люди могли хоть как-то подготовиться и предотвратить нежелательные последствия того, что их ждет…

Мы сразу договорились с Павлом Глобой, что все личные вопросы типа «Я — Овен по гороскопу, что меня ждет в будущем году?» — опустим, потому что для составления личного гороскопа у нас мало времени, а, кроме того, нужно знать много дополнительной информации — в частности, точное место, часы и даже минуты рождения. Поэтому мы отсылаем всех на новый сайт Глобы www.globa.ru , который через десять дней появится в
Интернете. И перейдем к другим вопросам. Главный из них, конечно, тот, что заявлен в заголовке:

-ЧТО НАС ЖДЕТ В 2010 ГОДУ?

Ответ Павла Глобы:
— Это будет не самый знаковый год для России. Кризис, о котором все так много говорят, у нас даже и не начинался — это ждет нас к 2014 году, а в мире – в 2012. Но вот непоправимые ошибки могут быть сделаны именно в будущем году, это будет зависеть от технологии выбора тех, кто у власти. Последствия этого выбора могут быть непредсказуемы.

Позиция Сатурна и Урана связана со знаком Водолея, а Водолей по традиции тесно связан с Россией.

Когда начался кризис – это была первая позиция Сатурна и Урана, вторая прошла бесследно, третья ждет нас на будущий год. 2010–й – год Тигра и по иранскому календарю – Черепахи. Очень много будет зависеть от выбора, скорее всего, летом, который определит жизнь России на многие годы. Последствия этого выбора определятся к 2014 году. Я связываю это с солнечной активностью и соединением Сатурна и Урана – подобное было в 1964-1966 годах, когда от власти был отстранен Хрущев и на долгие годы стал править Брежнев.

-В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ВЕКА ВЫ ПРОГНОЗИРОВАЛИ, ЧТО К ВЛАСТИ В РОССИИ ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК В ПОГОНАХ. ЧИТАТЕЛИ СПРАШИВАЮТ – КОГДА ЖЕ СТРАНОЙ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ НЕ ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответ Павла Глобы:
— В журнале «Профиль» в декабре 1998 года вышла моя статья, где я предсказывал, что Россию возглавит не только человек в погонах, а именно из спецслужб! А в декабре 1999 года поспорили с Александром Гордоном – Владимир Соловьев был тому свидетелем – что с нового года в стране будет новый президент. Это было в Париже 31 декабря утром за завтраком! Гордон сказал: «Ты предсказывал, что будет смена власти. Завтра – новый год, и что?» А в 23.55 Борис Ельцин зачитал обращение к народу и сложил с себя полномочия президента.

Что касается вопроса – сейчас у власти вполне гражданский человек. И пришел он надолго.

В свое время, когда распался Союз, и было известно время рождения нового государства — России (29 декабря 1991 года в 19.45 был поднят флаг), я составил гороскоп нашей страны. Планета Венера управляет сменой власти, а у нее цикл – 8 лет. И вот смотрите – 8 лет был у власти Ельцин, столько же – Путин. Значит, и Медведев будет столько же. Если, конечно, не будут приняты какие-то законы, связанные со статусом нашего государства.

-ПОЧЕМУ СЕЙЧАС К АСТРОЛОГИИ ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО-НЕДОВЕРЧИВОЕ ОТНОШЕНИЕ?
Ответ Павла Глобы:
— От безграмотности, низкой культуры. Я не устаю повторять, что астрология не предсказывает, а прогнозирует, давая человеку большую возможность выбора.

-А ВАМ ЛИЧНО ВАШИ ПРОГНОЗЫ ПОМОГЛИ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК В ЖИЗНИ?
Ответ Павла Глобы:
— Ну, во-первых, так получилось, что я не знаю точного времени своего рождения. Во-вторых, из всех вариантов, какие у меня были, я выбрал единственно верный. И в третьих, я себе интересен гораздо в меньшей степени, чем другие люди.

-ВЫ ПРЕПОДАЕТЕ? У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНЫЕ УЧЕНИКИ?
Ответ Павла Глобы:
-Да, и я очень люблю эту работу, мои ученики живут в разных странах и многие из них весьма преуспели. Астрологию люди изучают для самообразования, это система знаний, полезная любому человеку.

Я сам учился этому у своего деда. И поначалу относился к астрологии как к суеверию и чему-то несерьезному. А между прочим, мой дед – образованный человек, врач-хирург, отсидел в сталинских лагерях 15 лет. Под его сильным влиянием я начал сопоставлять факты и даты биографии своих друзей, одноклассников. Потом понял, что астрология – серьезная наука, и она меня увлекла.

— ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ЗВЕЗДЫ, ЧТО НАШЕЙ СТРАНОЙ ПРАВИЛ СТАЛИН, КОТОРЫЙ ОТБРОСИЛ ОБЩЕСТВО НА МНОГО ЛЕТ НАЗАД?
Ответ Павла Глобы:
— А вы знаете, что Сталин изменил дату своего рождения? Он родился не 21 декабря, а 18-ого, при этом на год раньше. Очевидно, он знал основы астрологии, и не хотел быть разгаданным и понятым потомками. В любом случае Стрелец – это знак Огня, пассионарный знак, которым отмечены лидеры, руководители. Другое дело – куда они свои лидерские качества направляют. Я сравниваю Сталина с Петром Первым – тот тоже уничтожил много людей, но построил сильное государство. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Да, страшный диктатор, тиран и монстр, но чтобы его понять, должно пройти еще не менее 200 лет.

-У ВСЕХ ДИКТАТОРОВ ЕСТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ В ЗНАКАХ СУДЬБЫ?
Ответ Павла Глобы:
— Они рождаются, как правило, в Сатурне, с жесткой скрытой системой подавления других. Ставят себя на вершину пирамиды и считают всех остальных гвоздиками. Главные девизы: «Незаменимых нет» и «Нет человека — нет проблемы».

— ЧИТАТЕЛЬ-ТЕЛЕЦ СПРАШИВАЕТ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО ЗНАК В БУДУЩЕМ ГОДУ?
Ответ Павла Глобы:
— Мы договрились с личными вопросами обращаться лично на сайт www.globa.ru. А в общем могу сказать, что все Тельцы – не просто лидеры, а лидеры с ярким революционным характером. Карл Маркс – главный идеолог революции, Кромвель, Ленин, и даже Полпот – вот типичные Тельцы. Если вокруг них непорядок, они стремятся это изменить непременно революционным путем.

-БУДУТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КОНФЛИКТЫ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ?
Ответ Павла Глобы:
— Вопрос, наверное, от нашего соотечественника из Израиля. Я составил гороскоп на это государство – кстати, тоже Тельца. Это заложено в знаке – стремясь к лучшему, они неизменно рождают вокруг себя конфликты. Будущий год не принесет Ближнему Востоку ничего экстраординарного, а вот в 2012 году будет много конфликтов и войн.

-ЦЕЛЫЙ БЛОК ВОПРОСОВ ПО УКРАИНЕ. КТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ? ВЕРНУТЬСЯ ЛИ РОССИЯ И УКРАИНА К ОБЪДИНЕНИЮ?
Ответ Павла Глобы:
— Как было – так уже не будет, конечно, но Украина и Россия друг от друга никуда не денутся. Будет конфедерация. Но, думаю, произойдет это не раньше, чем через 30 лет после разъединения – то есть к 2021 году. На выборах больше шансов у Тимошенко.

-НЕОЖИДАННЫЙ ВОПРОС: ОТДАСТ ЛИ НАМ США АЛЯСКУ?
Ответ Павла Глобы:
— Я много давал прогнозов по поводу Америки. Еще в 1989 году предупреждал, что доллару перестанут доверять, а 44-ым президентом там будет черный человек. Мне не верили и чуть ли не дураком обзывали. Но, однако, я оказался прав.

США ждет тяжелейший кризис как раз при 44 президенте, а закончится он при 47-ом. Америка сохранится как сильное государство, но потеряет статус сверхдержавы. И Аляску они отдадут. А в России с 2021 года начнется мощный экономический рывок, в конфедерацию объединятся не только Украина, но и Грузия, и Белоруссия, и Казахстан. Россию ждет великое и могучее будущее – и никуда от этого не деться.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика