Top.Mail.Ru

Теннис: приморец Игорь Куницын опустился на 206-е место в мировом рейтинге

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленный мировой рейтинг. 31-летний уроженец Владивостока Игорь Куницын занимает в нем 206-е место, хотя еще 20 мая был на 194-й позиции. Куницын в 2013 году на международных соревнованиях не пробивался дальше первого круга основной сетки. Так, на турнире Brisbane International он уступил австралийцу Ллейтону Хьюитту, на турнире Quimper Challenger — французу Роману Жуану, на турнире Dubai Duty Free Tennis Championships — индийцу Сомдеву Девварману. На открытом чемпионате Франции он проиграл в первом раунде квалификации немцу Михаэлю Берреру (2:6, 4:6). Об этом передает ДВ-РОСС.

Лучший из россиян в мировом рейтинге — Михаил Южный — поднялся с 31-го места на 29-е, Николай Давыденко – с 48-го на 42-е. Лидирует серб Новак Джокович, а в борьбе за вторую позицию шотландец Энди Маррей опережает швейцарца Роджера Федерера на 670 очков. Испанец Рафаэль Надаль после победы на открытом чемпионате Франции опустился в рейтинге с четвертого места на пятое, пропустив вперед финалиста Roland Garros Давида Феррера.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика