САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ЛИПЕЦКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

МОЖАЙСК, 4 декабря. ДВ-РОСС. Можайский хоккейный клуб «Рысь», защищающий цвета Сахалинской области, проиграл «Липецку» во втором из двух спаренных матчей регулярного чемпионата открытого всероссийского первенства по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад». Встреча, проходившая в подмосковном Можайске, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Днем ранее «Рысь» выиграла со счетом 4:3.

Счет в матче «Рыси» и «Липецка» на четвертой минуте открыл нападающий гостей Семён Кокуёв. На девятой минуте нападающий «Рыси» Алексей Горшков при содействии защитников Дениса Осипова и Алексея Данилова сравнял счет, а на 13-й минуте хозяева льда вышли вперед после точного броска нападающего Ярчука, которому вновь ассистировали Денис Осипов и Алексей Данилов. На 30-й минуте нападающий «Липецка» Евгений Монс сравнял счет, а через 29 секунды липчане вышли вперед после точного броска форварда Антона Жукова.

На 47-й минуте нападающий Алексей Князев отправил четвертую шайбу в ворота «Рыси». Точку в матче на 51-й минуте поставил нападающий хозяев Олег Смирнов, с передачи защитника Андрея Поддякона реализовавший большинство. Об этом сообщается в онлайновой трансляции матча на сайте Федерации хоккея России.

«Рысь» осталась на последнем месте в турнирной таблице, набрав 23 очка после 26 матчей и отставая от идущего впереди «Сарова» на семь очков. Следующие матчи «Рысь» проведет 6 и 7 ноября в Воскресенске с местным «Химиком».

Ссылки по теме
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОБЕДИЛА «ЛИПЕЦК» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 03.12.2009