Top.Mail.Ru

1 сентября начнутся репетиции симфонического оркестра Приморского театра оперы и балета

Приморский театр оперы и балета продолжает отбор артистов. Музыканты симфонического оркестра театра выйдут на работу 1 сентября. Репетиции будут начинаться после обеда. Такой график был составлен специально: учитывая то, что спектакли могут заканчиваться поздно, руководство театра решило высвободить для артистов первую половину дня, сообщили в пресс-службе театра. Об этом передает ДВ-РОСС.

К настоящему моменту в оркестр отобраны 50 музыкантов из Владивостока, Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Красноярска, Новосибирска, Омска¸ Улан-Удэ, Волгограда. Также в состав творческого коллектива вошли двое иностранцев: скрипачка Чан Ти Хе из Южной Кореи и бас-тромбон Любен Петков из Болгарии. Трудовые договоры с музыкантами будут заключаться в период с 21 по 26 августа.

В ближайшее время будет сформирована и оперная труппа. В Санкт-Петербурге в Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова состоится последнее прослушивание вокалистов. Кроме того, продолжается отбор в балетную труппу. Соискатели могут прислать жюри свои анкету, резюме, фото и видеозаписи (текущего сезона) или принять участие в отборочном конкурсе в Москве 23 июня, сообщает PrimaMedia.

Добавим, что в настоящее время в Театре оперы и балета продолжается подготовка к открытию нового сезона. В частности, речь идет об обустройстве помещений здания и установке специализированного оборудования. Не должны забыть в руководстве театра и о такой важной мелочи, как гардеробные номерки, ведь известно, что любой театр начинается с вешалки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика