Top.Mail.Ru

Инспектор ДПС во Владивостоке проколол колеса припаркованной машине

В Приморья идет проверка размещенного в соцсети видеоролика, на котором видно как 6 человек в форме сотрудников ДПС ГИБДД прокалывают колеса припаркованной машине во Владивостоке, передает руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

«В одной из социальных сетей размещен видеоролик, на котором 6 человек в форме сотрудников ДПС ГИБДД прокалывают колеса припаркованной иномарки Nissan Terrano во дворе дома на Чуркине во Владивостоке. По этому факту сотрудники полиции проводят служебную проверку. На кадрах можно увидеть госномер служебного автомобиля», — рассказала Сырова.

Также она отметила, что в том случае если вина инспекторов ДПС будет установлена, все они будут привлечены к ответственности соответственно действующему законодательству вплоть до увольнения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика