Top.Mail.Ru

Известный японский режиссер Киёси Куросава приступил к съемке своего нового фильма во Владивостоке

Известный японский режиссер Киёси Куросава (Kiyoshi Kurosawa) приступил к съемкам своего нового фильма во Владивостоке в понедельник. В течение недели он будет снимать отдельные эпизоды в разных частях города, сообщил РИА «Новости» представитель Ассоциации фильмкомиссий Азиатско-Тихоокеанского региона Александр Долуда. У нового фильма пока нет даже рабочего названия, но известно, что это будет отчасти романтическая история. Произведение рассказывает о любви молодой девушки к бизнесмену. Об этом передает ДВ-РОСС.

«По сюжету молодые люди из Японии после знакомства в Токио проводят вместе ночь. Вскоре он уезжает, и девушка отправляется искать возлюбленного. Она узнает, что он живет и занимается бизнесом во Владивостоке. И она отправляется к нему в Россию. Финал фильма режиссер пока не разглашает», — рассказал Долуда.

По его словам, отдельные эпизоды будут сниматься на центральных улицах Владивостока, а также в старых казармах на острове Русский и в поселке Раздольное на юге Приморья. В России будет создано лишь несколько сцен.

«Съемки во Владивостоке продлятся неделю. За это время в создании фильма примут участие актеры Приморского академического театра имени Горького. 30 июня режиссер покинет Владивосток, чтобы продолжить создавать свою кинокартину», — сказал собеседник.

Киёси Куросава — неоднократный участник Каннского фестиваля — в 2001 году он получил здесь награду ФИПРЕССИ за ленту «Спиритический сеанс», а в 2008 году — приз «Особый взгляд» за фильм «Токийская соната», а также номинировался на «Золотую ветвь»-2003 с кинолентой «Яркое будущее». В основном режиссер работает в жанре ужасов, драмы и триллера. Его хоррор-фильм «Пульс» (2001) был переснят в Голливуде в 2006 году с Кристен Белл и Иэном Сомерхолдером в главных ролях, сообщает РИА «Новости».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика