Top.Mail.Ru

П. Астахов: гей из США «сдавал в аренду» педофилам российского ребенка

Американец Марк Ньютон и его партнер из Новой Зеландии Питер Труин подвергли сексуальной эксплуатации мальчика, выношенного россиянкой. Об этом в своем микроблоге сообщил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

Злоумышленники уговорили россиянку за 8 тыс. долл. выносить и родить ребенка. Затем они забрали мальчика и стали принуждать его к съемкам в порнографических фильмах.

Ребенок стал жертвой как минимум восьми педофилов в Германии, США и Франции. «Следователи и прокуроры, расследовавшие это мерзкое преступление, были шокированы чудовищными подробностями эксплуатации мальчика», — рассказал омбудсмен.

М.Ньютон был полностью изобличен, его приговорили к 40 годам тюрьмы и обязали уплатить ребенку компенсацию в размере 400 тыс. долл. П.Труин ожидает приговора в Новой Зеландии. Мальчика усыновила американская семья.

«Мы потратили много времени на расследование. Это самое страшное сексуальное преступление против ребенка, которое я видел», — отметил прокурор.

«Очевидно, что это не единственный случай сексуальной эксплуатации приемных российских детей», — отметил чиновник. «Российские дети-сироты всегда привлекали иностранных извращенцев из-за доступности. Запрещая иностранное усыновление, мы ставим барьер для негодяев», — добавил омбудсмен.

«Международное сотрудничество в сфере борьбы с педофилами дает возможность России выявить, разоблачить и покарать преступников, защитить детей», — заключил П.Астахов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2013/864038.shtml

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика