Top.Mail.Ru

За минувшие сутки в Дальневосточном федеральном округе действовало восемь лесных пожаров, три из которых удалось локализовать

Все пожары зарегистрированы на территориях трёх из девяти субъектов округа: 4 в Чукотском автономном округе, 3 в Республике Саха (Якутия), 1 в Камчатском крае, которые по состоянию на 00 часов 11.07.2013 года продолжают действовать. Силами лесопожарных формирований 3 из них локализованы (2 в Республике Саха (Якутия), 1 в Камчатском крае), передает ДВ-РОСС со ссылкой на Департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

Площадь лесных пожаров, пройденная за минувшие сутки огнем, составила 549 га, которая приходится на территории Чукотского автономного округа (339 га) и Камчатского края (210 га).

Всего в округе на тушении было задействовано 7 единиц техники, 5 воздушных судов, в том числе 4 вертолета, 151 человек.

По данным органов исполнительной власти ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, с начала пожароопасного периода на охраняемых территориях в округе возник 891 лесной пожар на площади 420745,7 га.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика