САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРОИГРАЛА «ТИТАНУ»

КЛИН, 14 декабря. ДВ-РОСС. Можайский хоккейный клуб «Рысь», выступающий за Сахалинскую область, проиграл клинскому «Титану» в матче регулярного чемпионата открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад». Вторая встреча из двухматчевого противостояния, проходившая в Клину, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1.

Счет в матче «Титана» и «Рыси» на восьмой минуте открыл нападающий сахалинской команды Сергей Грибанов при содействии защитника Алексея Данилова и нападающего Алексея Еремина, реализовав большинство. На десятой минуте нападающий «Титана» Алексей Колкунов сравнял счет при игре в большинстве. На 11-й минуте форвард Дмитрий Кагарлицкий вывел «Титан» вперед, вновь при игре в большинстве. На 27-й и 37-й минутах защитники клинчан Александр Громов и Максим Чуканов забили третью и четвертую шайбы в ворота «Рыси». Точку в матче на 39-й минуте минуте поставил нападающий «Титана» Александр Трофимов, реализовав игру в большинстве.

Ранее в первом матче двух команд была зафиксирована победа «Титана» со счетом 5:2. «Рысь» осталась на последнем месте в турнирной таблице с 24 очками после 30 матчей и отстает от идущего впереди «Липецка» на девять очков. Следующие два матча «Рысь» проведет 15 и 16 декабря с «Рязанью» на выезде.

Ссылки по теме
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» СДАЛАСЬ ПОД НАТИСКОМ «ТИТАНА» — ДВ-РОСС, 12.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОИГРАЛА «ХИМИКУ» В ОВЕРТАЙМЕ — ДВ-РОСС, 09.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА 17-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 07.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ЛИПЕЦКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 04.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОБЕДИЛА «ЛИПЕЦК» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 03.12.2009