Top.Mail.Ru

Пилоты авиационной базы Восточного военного округа в Забайкалье отрабатывают учебные бомбометания

В рамках плановой боевой учёбы пилоты авиабазы Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, отрабатывают на авиационном полигоне задачи по нанесению ракетно-бомбовых ударов по местам скопления войск условного противника и его командным пунктам, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВВО.

В учебно-тренировочных полётах, совершаемых в дневное и ночное время суток, задействовано свыше 100 военнослужащих, в том числе более 20 экипажей штурмовиков Су-25.

Кроме того, лётным составом авиационной базы отрабатываются действия в нестандартных ситуациях во время полёта и совершенствуются навыки управления самолётами Су-25 на предельно малых высотах.

В ходе выполнения боевых задач будет совершено около тысячи бомбометаний и пусков неуправляемых ракет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика