Top.Mail.Ru

Футбол — ФНЛ: «СКА-Энергия» в Санкт-Петербурге играла в меньшинстве 50 минут, но ничью удержала

В шестом туре первенства ФНЛ футболисты «СКА-Энергии» встречались в Санкт-Петербурге с динамовцами. На 40-й минуте матча защитник гостей Павел Мочалин был удален с поля, и армейцам большую половину поединка пришлось играть в меньшинстве. Но голов зрители так и не увидели. Матч завершился вничью — 0:0.

С начала матча более активными выглядели хабаровчане, которые в нынешнем сезоне на выезде играют пока лучше чем дома. Однако в очередной раз забить «СКА-Энергии» не удалось. Ну а когда гости остались вдесятером, уже, понятно, преимуществом завладели хозяева, но армейцы выстояли.

Теперь в активе наших футболистов шесть очков и они занимают скромное 14-е место в турнирной таблице. Очередной матч «СКА-Энергия» проведет дома 7 августа и встретится с новосибирской «Сибирью».

Сезон только начался, а уже в первенстве ФНЛ начались тренерские отставки. Первым покинул свое кресло наставник волгоградского «Ротора» Валерий Бурлаченко, который в сезоне-2009 работал в тренерском штабе «СКА-Энергии». Готов уйти в отставку и рулевой московского «Торпедо» Владимир Казаков (вчера автозаводцы проиграли третью игру подряд), но руководство клуба пока ее не приняла. АмурПРЕСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика