Top.Mail.Ru

Баскетбол: бывший главный тренер «Спартака-Приморье» Борис Ливанов возглавил «Рускон-Мордовию», а нападающий Константин Нестеров может перейти в «Красный октябрь»

Саранский баскетбольный клуб «Рускон-Мордовия» приступил к формированию состава на следующий игровой сезон. Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в клубе, ряды саранского клуба пополнили новый главный тренер и три новобранца. Также свои контракты продлили три баскетболиста «Рускона». Об этом передает ДВ-РОСС.

Новобранцами клуба стали 29-летний центровой люберецкого «Триумфа» Сергей Караулов (средняя статистика за последний год 11,7 очка, 7,5 подбора за 22 минуты игрового времени), 27-летний защитник ростовского «Атамана» Дмитрий Загнойко (10,9 очка, 3,1 подбора, 1,1 перехвата и 2,1 передачу в течении 23 минут матча) и 25-летний разыгрывающий ревдинского «ТЕМП-СУМЗ» Глеб Герасименко (5,0 очков, 1,8 подбора, 1,8 передачи за 16,5 минут игрового времени). Контракты подписаны на один год. Караулов и Загнойко ранее играли за владивостокский клуб «Спартак-Приморье».

Руководить командой в этом сезоне будет Борис Ливанов – один из лучших тренеров России 2011-2012 гг. Новый наставник «Рускона-Мордовии» с мая 2010 по июль 2012 года возглавлял клуб «Спартак-Приморье». В сезоне 2011-2012 гг. он вывел команду на седьмое место по итогам розыгрыша ПБЛ и завоевал с командой серебряные медали Кубка России. По итогам игрового года специалисты в спортивной сфере признали Бориса Ливанова одним из лучших тренеров России.

Борис Ливанов являлся тренером молодежной сборной России. В 2001 году привел юношескую команду к серебряным медалям чемпионата Европы. Сезон 2012-2013 гг. Ливанов начал в ростовском «Атамане», сообщает Info-RM.

Добавим, что в настоящее время на просмотре в другом баскетбольном клубе — волгоградском «Красном октябре» — находится нападающий Константин Нестеров. В прошлом сезоне он выступал за «Спартак-Приморье» и был капитаном приморской команды.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика