Top.Mail.Ru

Семейная пара в ДТП угробила себя, их ребенок получил тяжелые травмы головы

На 129 км автодороги «Осиновка-Рудная Пристань» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Установлено, что семейная пара с 8-летним ребенком на автомобиле Toyota Corolla двигалась в сторону села Варфоломеевка. За рулем иномарки находилась 32-летняя женщина. Автомобилистка не справилась с рулевым управлением. Машину занесло на обочину, после чего отбросило на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с микроавтобусом Toyota Hiace, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморского края.

В результате ДТП мужчина и женщина, находившиеся в салоне иномарки, получили травмы, не совместимые с жизнью. Мальчику врачи диагностировали тяжёлые травмы головы. Он госпитализирован в больницу Арсеньева. Водитель Toyota Hiace — 28-летний мужчина — повредил связки. Врачи оказали ему помощь на месте происшествия.

Как было установлено позже, женщина, управлявшая автомобилем «Toyota Corolla», ранее водительского удостоверения не получала.

Согласно статистике ГИБДД, с начала года отсутствие права на управление транспортным средством спровоцировало более 280 ДТП, 45 человек погибли.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика