САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ДВАЖДЫ ПРОИГРАЛА «РЯЗАНИ»

РЯЗАНЬ, 18 декабря. ДВ-РОСС. Подмосковный хоккейный клуб «Рысь», защищающий цвета Сахалинской области, дважды проиграл «Рязани» в двух спаренных матчах открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад». Матчи, проходившие в Рязани, завершились победой хозяев льда со счетом 1:0 и 4:3. «Рысь» осталась на последнем месте в турнирной таблице.

В первом матче «Рязани» и «Рыси» была забита единственная шайба — на третьей минуте отличился нападающий хозяев Максим Худяков, реализовав численное большинство.

Во второй встрече счет был открыт на четвертой минуте после точного броска защитника «Рязани» Александра Нагайцева при игре в большинстве. На 11-й минуте защитник Дмитрий Стерлигов увеличил преимущество рязанской команды, однако гости смогли отыграться. На 14-й минуте защитник «Рыси» Денис Осипов при содействии нападающих Евгения Гляденцева и Алексея Еремина забил первую шайбу, а на 17-й минуте отличился защитник Николай Игнатов при помощи форвардов А. Ярчука и Александра Рябева. На 20-й минуте нападающий «Рязани» Вячеслав Соколов забил третью шайбу в ворота «Рыси» при игре в меньшинстве.

На 45-й минуте нападающий хозяев Александр Полухин забил четвертый гол «Рыси». Окончательный счет на 49-й минуте установил нападающий «Рыси» Александр Рябев — с помощью форвардов Алексея Горшкова и А. Ярчука. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

После поражений от «Рязани» «Рысь» осталась на последнем месте в турнирной таблице, набрав 24 очка после 32 матчей и отставая от идущего впереди «Сарова» на 11 очков. Следующие встречи в рамках открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги в дивизионе «Запад» можайский коллектив проведет 21 и 22 декабря на своем льду против «Сарова».

Ссылки по теме
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРОИГРАЛА «ТИТАНУ» — ДВ-РОСС, 14.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» СДАЛАСЬ ПОД НАТИСКОМ «ТИТАНА» — ДВ-РОСС, 12.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПРОИГРАЛА «ХИМИКУ» В ОВЕРТАЙМЕ — ДВ-РОСС, 09.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОТЕРПЕЛА 17-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 07.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» УСТУПИЛА «ЛИПЕЦКУ» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 04.12.2009
САХАЛИНСКАЯ «РЫСЬ» ПОБЕДИЛА «ЛИПЕЦК» В МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ — ДВ-РОСС, 03.12.2009