Top.Mail.Ru

ОАО «ФПК-Логистика» организует багажные перевозки гуманитарных грузов на Дальний Восток

В связи с чрезвычайной ситуацией на Дальнем Востоке, вызванной обильными паводками, ОАО «ФПК-Логистика» (дочернее общество ОАО «ФПК») организует перевозки гуманитарных и иных видов грузов в данном направлении в багажных вагонах в составах скорых, пассажирских и почтово-багажных поездов, передает ДВ — РОСС со сссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

Доставка груза по маршруту Москва – Владивосток осуществляется в течение 7 суток при отправке груза скорым поездом и 10 суток при отправке почтово-багажным поездом.
Прием груза к перевозке производится в любом из 12 филиалов компании, расположенных в следующих городах России: Москва, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток.
Преимуществом для клиентов, помимо сроков и гибкой стоимости доставки грузобагажа, являются неограниченные вес и объем партии груза, единовременно принимаемой к перевозке.
ОАО «ФПК-Логистика» (дочернее общество ОАО «ФПК») создано в конце 2012 года с целью развития логистического направления бизнеса холдинга ОАО «РЖД» в области грузобагажных перевозок. На сегодняшний день предприятие имеет в собственности 228 багажных вагонов.
Консультацию по услугам и сервисам ОАО «ФПК-Логистика» можно получить в информационном центре по телефону (495) 587-85-85, а также на сайте компании www.fpclog.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to ОАО «ФПК-Логистика» организует багажные перевозки гуманитарных грузов на Дальний Восток

  1. «А вот и фирма, готовая отправить любую гуманитарную помощь на Дальний Восток. Звоню. Вы готовы отправить гуманитарку? Да, пожалуйста.Бесплатно? Нет, за денежки, по тарифу-25р. за кг до Хабаровска. А для гуманитарки нет какого то отдельнего тарифа? Нет. все по прайсу.

    Название этой организации «ФПК- Логистика». Принадлежит она РЖД. Вот тут они говорят о том, что готовы помочь в доставке гуманитарной помощи.
    Эту услугу оказывают по коммерческому прайсу. Привет Якунину, не самому бедному человеку в России.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика