Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» 5 сентября вступит в борьбу за Кубок России

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» опробует на удачу кемеровский лед. Команда Михаила Юрьева отправилась в Кемерово на первые официальные матчи нового сезона, каковыми для команды станут игры предварительного этапа розыгрыша Кубка России. Об этом передает ДВ-РОСС.

Для «армейцев» предстоящие матчи станут первой пробой большого льда. По этой причине, по словам наставников команды, в качестве основной задачи будет преследоваться, прежде всего, получение игровых навыков и наигрывание необходимых тактических схем, сообщили в пресс-службе «СКА-Нефтяника».

— В целом мы довольны проделанной предварительной работой, — говорит главный тренер «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев. — На сборе в Хабаровске мы выполнили практически весь объем запланированных задач. Несколько нас подвел амурский паводок, из-за которого нам пришлось внести изменения в тренировочный ритм. Но они, в целом, оказались незначительными. Конечно, жаль, что у нас не оказалось возможности позаниматься на большом льду. Играть придется, что называется, с «чистого листа». Впрочем, большинство наших соперников находится в аналогичной ситуации. Сейчас главное — это посмотреть игроков, определиться с составом.

Хабаровчане выступят во второй группе, в которой с 5 по 8 сентября встретятся с соперниками из Красноярска, Иркутска, Первоуральска, Кирова, Нижнего Новгорода и Казани. Согласно положению о розыгрыше, матчи предварительного этапа Кубка пройдут в усеченном формате — два тайма по 30 минут. В следующий раунд турнира путевки получат команды, занявшие места с 1-го по 6-е, сообщает «Открытый город».

Стартовый матч армейцы проведут 5 сентября против первоуральского «Уральского трубника».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика