Грузовик с прицепом перевернулся на улице Лазо во Владивостоке
На подъеме по адресу Лазо, 9 сегодня около 11.00 произошло ДТП. Прицеп контейнеровоза перевернулся и придавил легковой автомобиль, передает ДВ — РОСС.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Из-за аварии на данном участке ограничено движение.
При опрокидывании контейнеровоз повредил 3 и придавил 2 автомобиля, в одном из которых находился водитель.
В 11.42 благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных и спасателей пострадавший был деблокирован и передан бригаде скорой медицинской помощи.
Мужчина на многотонном грузовике поднимался с остановки Лазо на Суханова, внезапно перед ним выехала машина, и ему пришлось остановиться. После чего Hino начало стаскивать назад, прицеп развернуло поперек проезжей части, и он опрокинулся. В этот момент сзади двигался Nissan Bluebird, на который и упал контейнер. Водитель седана вовремя лег на сидение, это его и спасло от серьезных травм.
Сотрудники ДПС составляют материал по происшествию и регулируют движение, спасатели обеспечивают безопасность.
На данный момент на месте происшествия подъемный кран убирает поврежденную технику с проезжей части.
Источник — VL.ru

Добавить комментарий