Top.Mail.Ru

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ПО РОСТУ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 23 декабря, ДА — PОСС. Промышленное производство по стране в текущем году снизилось на 13,5%. Рост промышленности наблюдался лишь в 11 регионах. На третьем месте в этом списке — Сахалинская область.

Эта информация была озвучена в ходе встречи губернатора островного региона Александра Хорошавина с председателем верхней палаты Федерального Собрания РФ Сергеем Мироновым, которого интересовал вопрос социально-экономического развития Сахалинской области.

Были обсуждены также планы по предстоящему празднованию на Сахалине и Курилах 65-летия окончания Второй мировой войны в сентябре 2010 года. Сергей Миронов пообещал оказать необходимое содействие в данном вопросе, а также заверил, что постарается лично принять участие в торжествах.

Стороны обсудили ход реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Курильских островов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика