Top.Mail.Ru

Жительнице Партизанска, что в Приморье, коммунальщики выставили счет на сумму более четырех миллионов рублей

Жительнице города Партизанска Нине Федоровне Крюковой пришла квитанция с астрономической суммой за водоотведение. Из неё следовало, что потребитель задолжала местному водоканалу в лице ООО «Теплосетевая компания» целых 4 млн. 398 тысяч 625 рублей 34 копейки. Вторая цифра в квитанции была не менее шокирующей: за месяц Нина Федоровна вместе со своим супругом умудрились слить в канализацию 180 тысяч 327 кубометров горячей воды, которой в это время года в трубах квартир жителей микрорайона «Лозовый» и в помине нет, пишет в ДВ — РОСС наш корреспондент в Партизанске Владимир Хмелев.

Н.Ф. Крюкова говорит, что с большим трудом пережила настоящий шок, когда увидела в квитанции сумму якобы задолженности за водоотведение.
Интересно, почему местный водоканал выставил одному потребителю сумму задолженности всех жителей города за водоотведение. Видимо, следует Н.Ф. Крюковой подать на нерадивую компанию в суд за моральный урон, который она нанесла потребителю своих услуг. Чтоб впредь неповадно было…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика