Разбитая дорога на улице Нейбута во Владивостоке нервирует водителей и ломает машины
Участок автодороги от Нейбута, 88 до поворота на Ладыгина вызывает серьезное беспокойство жителей этого района Владивостока: дорога разрушается, являя ямы глубиной до 30 см., передает ДВ – РОСС.
«Проехать здесь можно только на внедорожниках, да и они цепляют защитой асфальт! Остальные предпочитают объезжать опасный участок по встречной полосе, что повышает аварийность. Не раз жители района наблюдали отвалившиеся от машин бампера вблизи ухабов, но и это не стало поводом для ремонта», — возмутилась жительница Владивостока Кристина в своем письме в редакцию.
С ее слов, данный участок дороги уже ремонтировался в начале июня текущего года, но не выдержал первого дождя, и после этого с каждым днем ямы становились все больше и больше.
«Не ровен час — температура падает, впереди холода — класть асфальт откажутся, а зима не за горами — неизвестно, чего ждать», — поделилась опасениями Кристина. VL.ru

Добавить комментарий