Top.Mail.Ru

Шестилетний ребенок погиб на пожаре в Братске


Шестилетний ребенок погиб на пожаре, произошедшем из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления. Поездка в выходные на дачу обернулась трагедией для жительницы города Братска 20 сентября. Она со своими тремя детьми приехала на дачу. Ее отчим, растопив печь, попросил женщину присматривать за печкой, поскольку растопил ее слишком сильно – из трубы летели искры, после чего уехал, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

В третьем часу ночи 21 сентября на пульт пожарной охраны Братского района поступило сообщение о пожаре в садоводстве «Весна». Прибыв на место, пожарные ПЧ № 25 приступили к тушению огня, бушевавшего внутри дома, кровля дома обрушилась. Молодая женщина, находящаяся на месте пожара, объяснила, что, проснувшись ночью от запаха дыма, попросила соседей вызвать пожарных и бросилась в дом спасать сыновей 2007, 2011 и 2013 годов рождения. Старший из них, испугавшись, вырвался из рук матери и убежал обратно в комнату. Мать вывела малышей на улицу, однако вернуться в горящий дом уже не смогла… В результате осмотра места происшествия и по словам хозяйки, пожар начался от раскаленной печи.

В ходе тушения пожара в доме на полу в углу комнаты пожарные обнаружили обгоревшие останки мальчика. Пожар был локализован в половине третьего часа ночи, еще в течение часа последствия пожара были ликвидированы. В результате пожара деревянный двухэтажный дачный дом был уничтожен огнем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика