Top.Mail.Ru

В Якутии второй день не могут найти 60-летнюю женщину, ушедшую в лес за ягодами

Вот уже второй день в районе города Покровска спасателями, полицией и местным населением безуспешно ведутся поиски пропавшей женщины 1953 года рождения, которая ушла в лес за ягодами 20 сентября, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Службу спасения Якутии.

На помощь первой оперативной группе спасателей Службы спасения Якутии вчера выехал экипаж с беспилотным летательным аппаратом, сегодня утром для усиления группировки на автомобиле КАМАЗ к месту происшествия выдвинулись спасатели на квадроциклах. По разным данным, число поисковиков, задействованных в спасательной операции, от 30 до 40 человек. Поиски не прекращаются ни на минуту. Минусовые температуры по ночам создают реальную угрозу пропавшей женщине. На 19 часов 22.09.2013г. женщина не найдена.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика