Командование ТОФ будет чествовать экипажи, успешно выполнившие задачи в море
30 сентября на территории соединения надводных кораблей в бухте Малый Улисс во Владивостоке состоится торжественная церемония встречи кораблей, участвовавших в крупномасштабных учениях Тихоокеанского флота в августе-сентябре 2013 года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского флота.
В программе встречи примут участие экипажи кораблей, подводных лодок и судов обеспечения прибывших с учений. Во время церемонии состоится чествование отличившихся, выступление командующего Тихоокеанским флотом, вручение традиционных жареных поросят, и ценных подарков.
Для журналистов освещающих торжественную церемонию будет предоставлена возможность поработать в экипажах кораблей и дизельных подводных лодок, поговорить с представителями командования ТОФ, членами экипажей и семьями военнослужащих.
Начальник отдела информационного обеспечения
(г. Владивосток) пресс-службы ВВО
капитан 1 ранга Роман Мартов

Добавить комментарий