Top.Mail.Ru

В Пермском крае арестован местный житель, изнасиловавший трехлетнюю девочку

6 октября 2013 года из медицинского учреждения в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю поступило сообщение о поступлении в больницу 3-летней девочки с телесными повреждениями, свидетельствующими об изнасиловании ребенка. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), передает ДВ-РОСС.

Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям личность подозреваемого в преступлении была установлена и в этот же день он был задержан.

По версии следствия, в первых числах октября 2013 года мать девочки оставила её в квартире малознакомого 29-летнего мужчины, у которого периодически проживала её приятельница. Ребёнок пять дней проживал в квартире незнакомого мужчины в антисанитарных условиях. В один из дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина изнасиловал девочку. В результате, малолетней потерпевшей были причинены телесные повреждения, потребовавшие оперативного вмешательства медицинских работников. Сейчас жизни ребёнка ничто не угрожает.

Следователями инициирован процесс изъятия ребенка у матери и помещения её в государственное детское дошкольное учреждение.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершенном преступлении, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают проводить следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика