В Иркутской области организована доследственная проверка по факту смертельного отравления рабочих горнорудного комбината
16 октября 2013 года на территории золотодобывающего участка обнаружено тело 56-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Еще один сотрудник комбината скончался по дороге в больницу, третий находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области проводится доследственная проверка, передает ДВ-РОСС.
По предварительной информации, трое работников горнорудного предприятия накануне употребляли спиртосодержащую жидкость, предназначенную для технических целей. В результате состояние мужчин резко ухудшилось.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий