Top.Mail.Ru

День бойца студенческих отрядов пройдёт во Владивостоке 25 октября

Ежегодный День бойца студенческих отрядов пройдет во Владивостоке в пятницу, 25 октября. Управление по делам молодежи администрации города Владивостока и Приморское региональное отделение «Российские студенческие отряды» приглашают бойцов студенческих отрядов на праздник, который пройдет в клубе «Паллада» (ул. Луговая, 52а), передает ДВ — РОСС.

По традиции это мероприятие посвящено закрытию летнего трудового семестра, который всегда оставляет у ребят незабываемые впечатления, яркие эмоции и светлые воспоминания. Накануне праздника был проведён конкурс, который определил победителей в пяти номинациях: «Лучший отряд», «Лучший командир», «Лучший комиссар», «Лучший боец», «Лучшая бойцовка». Победители конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками.
«День студенческих отрядов — праздник не только сегодняшних бойцов, но и многих поколений студентов, замечательных традиций, подвижничества и творчества, бескорыстия и самоотверженности, дружбы и товарищества, — отметил начальник управления по делам молодежи администрации г. Владивостока Дмитрий Нестеренко. — И пусть этот день не значится в официальных календарях, но отметить его придут не менее 500 человек. Это значит, что движение студотрядов в приморской столице активно пополняет свои ряды. На празднике своими станут уже и те ребята, кто впервые в этом году присоединился к друзьям в путинной или строительной бригаде, отряде проводников или вожатых».
Начало в 18 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика