Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» открыл чемпионат России победой над «Зорким»

Эта победа стала не только первой в истории «Арены «Ерофей», но и первой в новом сезоне чемпионата России по хоккею с мячом, который впервые за последние годы открылся в Хабаровске, передает ДВ — РОСС.

Первый официальный гол, забитый на льду «Арены «Ерофей» на свой счет записал шведский нападающий хабаровской команды Кристиан Микельссон . Случилось это событие на 7 минуте матча.

Спустя четыре минуты Михаил Тюко забил второй мяч, а на 19-й все тот же Микельссон сделал счет 3:0. Впрочем, гости не собирались сдаваться. Усилиями Максима Ишкельдина «Зоркий» дважды поразил ворота Йоэля Отена. И все же на перерыв хозяева ушли в приподнятом настроении – Сергей Перминов точным ударом забил четвертый гол «СКА-Нефтяника».

Во втором тайме команды по разу обменялись голами. У «СКА-Нефтяника» отличился Михаил Тюко. В составе «Зоркого» забитый мяч на счету Алмаза Миргазова.

Родион Казанский, специально для dvnovosti.ru

One Response to Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» открыл чемпионат России победой над «Зорким»

1. пишите внимательнее.Какая тут СКА-ЭНЕРГИЯ,если речь идёт про СКА-НЕФТЯНИК.ВЫ что совсем голову потеряли после такой перестрелки голами?Эту игру надо отнести в пассив, тоисть-2 потерянных очка.Грустно очень.Там 8,тут 7.Дыра а не защита и вратарь левый, всё портит.Скажи Серёга?Это я Лазарева Серёгу спрашиваю.