Top.Mail.Ru

Участниками конференции «Растительность Байкальского региона и сопредельных территорий» станут и дальневосточные ученые

Всероссийская конференция «Растительность Байкальского региона и сопредельных территорий» пройдет в Бурятском государственном университете с 11 по 13 ноября. Она направлена на привлечение российской ботанической общественности к решению фундаментальных и прикладных проблем функционирования растительного мира Байкальского региона и территорий Внутренней и Северной Азии. Конференция приурочена к «Году охраны окружающей среды в России». Об этом передает ДВ-РОСС.

На форуме выступят ведущие ученые с докладами и лекциями по актуальным вопросам ботанических исследований. В конференции примут участие сотрудники Байкальского института природопользования Сибирского отделения Российской академии наук, Московского государственного университета, Института биологических проблем криолитозоны СО РАН (Якутск), Института ботаники Академии наук Монголии, Института водных и экологических проблем (Хабаровск), Института леса СО РАН (Красноярск), Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН (Иркутск), сообщает «Байкал»-24.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика