Top.Mail.Ru

«Красой России-2013» стала Анастасия Трусова из Владимира

За право носить титул победительницы национального конкурса красоты и талантов «Краса России-2013» боролась 51 девушка.

Трусовой Анастасии 24 года. Она выпускница Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, а в настоящее время учится в Московском институте телевидения и радиовещания по специальности телеведущая. Занимается единоборствами, любит готовить. Идеалом мужчины считает своего дедушку, обладающего неиссякаемой жизненной энергией и такими качествами, как мужество, честь, сила воли, ответственность и забота.

Рост девушки 168 см, параметры фигуры 88-60-91. Жизненное кредо — «Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное — не останавливаться, дорогу осилит идущий».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика