«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПРОПУСТИЛ ОТ «ЛОКОМОТИВА» ТРИ БЕЗОТВЕТНЫХ МЯЧА

БЕЛЕК, ТУРЦИЯ, 25 января. ДВ-РОСС. Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл московскому «Локомотиву» в товарищеском матче, который обе команды проводили в рамках своих предсезонных сборов в Турции. Встреча, проходившая в Белеке, завершилась победой москвичей со счетом 3:0.

В первом тайме «Луч-Энергия» играл в следующем составе: вратарь Александр Котляров, защитники Александр Хлебников, Игорь Удалый, Максим Зиновьев и Александр Данцев, полузащитники Сергей Егоров, Андрей Бочков («Шинник»), Захар Дубенский, Евгений Шмаков (украинская «Заря»), Максим Бурченко и нападающий Алексей Жданов. Команда пропустила один гол — на 13-й минуте отличился малийский нападающий «Локомотива» Драман Траоре после навеса защитника Олега Кузьмина.

С началом второго тайма вместо Котлярова вышел Михаил Комаров, а нападающий Максим Федоров заменил Евгений Шмакова. По ходу встречи Евгений Шворень (нальчикский «Спартак») вышел на поле вместо Игоря Удалого, Карен Акопян — вместо Андрея Бочкова, а Андрей Михеев — вместо Максима Бурченко. На 48-й минуте Драман Траоре забил второй гол, а на 59-й минуте отличился полузащитник «Локомотива» Александр Минченков, вышедший на замену вместо удаленного за удар локтем Дмитрия Тарасова. Об этом сообщается на официальном сайте «Локомотива».

Полузащитник ярославского «Шинника» Андрей Бочков, находящийся на просмотре, участвовал уже в двух товарищеских матчах «Луча-Энергии», а игрок нальчикского «Спартака» Евгений Шворень — в трех. Нападающий украинской «Зари» Евгений Шмаков также сыграл в трех встречах.

Ранее в рамках турецкого сбора «Луч-Энергия» провел два товарищеских матча: с московским «Динамо» (1:1) и «Краснодаром» (1:1). 28 января владивостокская команда сыграет с хабаровской «СКА-Энергией».

Ссылки по теме
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ — ДВ-РОСС, 24.01.2010
АЛЕКСАНДР ТИХОНОВЕЦКИЙ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ПРОТИВ «ЛУЧА-ЭНЕРГИИ» УЖЕ В ЯНВАРЕ; ПРИМОРЦЫ ПОПОЛНИЛИСЬ ЗАЩИТНИКОМ «ХИМОК» — ДВ-РОСС, 20.01.2010
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ С «ДИНАМО» — ДВ-РОСС, 18.01.2010
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПОПОЛНИЛСЯ ВРАТАРЕМ МИХАИЛОМ КОМАРОВЫМ — ДВ-РОСС, 18.01.2010
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПЕРЕД ТУРЕЦКИМ СБОРОМ ПОТЕРЯЛ КАПИТАНА И ПОДПИСАЛ ДВУХ НОВИЧКОВ — ДВ-РОСС, 16.01.2010
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА — ДВ-РОСС, 08.01.2010
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМ ЗАЩИТНИКОМ — ДВ-РОСС, 02.12.2009
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ПРОДАСТ НАПАДАЮЩЕГО И ПОЛУЗАЩИТНИКА И НЕ ПОПОЛНИТСЯ ВРАТАРЕМ АЛЕКСАНДРОМ ЧИХРАДЗЕ — ДВ-РОСС, 31.12.2009
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТЫ С ТРЕМЯ НОВИЧКАМИ И ДО КОНЦА ГОДА ПЛАНИРУЕТ ПОДПИСАТЬ НОВОГО ВРАТАРЯ, ПРИ ЭТОМ ПОТЕРЯВ ШЕСТЬ ФУТБОЛИСТОВ — ДВ-РОСС, 26.12.2009