МОРОЗЫ В ПРИМОРЬЕ ПОСТЕПЕННО СЛАБЕЮТ
ВЛАДИВОСТОК, 25 января, ДВ – РОСС. Сегодня, 25 января, погодные условия в Приморье определяются тыловой частью циклона.
В крае осадков не ожидается. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -7…-12°C, на севере -10…-15°C, в южных районах и на побережье -3…-8°C.
Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -6…-8°C. Уровень радиации 10 мкр/час.
В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -10…-12°C.
В Находке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха -5..-7°C, сообщает сайт «Примпогода».
Как отмечают синоптики, небольшой снег без понижения температуры ожидается во Владивостоке и крае к середине недели.

Добавить комментарий