Top.Mail.Ru

На Курильских островах произошло два землетрясения

По данным Геофизической службы Российской академии наук, сегодня ночью в 03:02 (хбр) в 93 км севернее населенного пункта Малокурильское, в 15 км от береговой линии острова Итуруп зарегистрировано землетрясение магнитудой 3.9 на глубине 65 км, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального центра МЧС.

13 января в 21:24 (хбр) в 137 км северо-западнее города Курильска, также расположенного на Итурупе зарегистрировано землетрясение магнитудой 3.8 на глубине 90 км.

Оба землетрясения в населенных пунктах не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения волны цунами нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика