Top.Mail.Ru

Профессор ДВФУ вошел в состав экспертного совета по политологии Высшей аттестационной комиссии

Профессор кафедры международных отношений Школы региональных и международных исследований (ШРМИ) Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Сергей Севастьянов вошел в состав экспертного совета по политологии Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве образования и науки. Приказ об утверждении списка членов экспертного совета подписан министром образования и науки Дмитрием Ливановым. Экспертный совет является общественно-научным органом по выработке рекомендаций по важнейшим направлениям работы системы аттестации и по вопросам присуждения научным и научно-педагогическим работникам ученых степеней и присвоения научным работникам ученых званий. Об этом передает ДВ-РОСС.

Доктор политических наук профессор Севастьянов является одним из ведущих ученых в области международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе, он создал и возглавляет лабораторию международных институтов и международного сотрудничества в АТР ШРМИ. Кроме того, Сергей Витальевич входит в состав диссертационного совета по политическим наукам при ДВФУ. Его включение в состав экспертного совета ВАК свидетельствует не только о признании научного авторитета ученого, но и уровня политических исследований в ШРМИ, на базе которой действуют кафедры международных отношений и политологии, сообщается на сайте школы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика