Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» вырвал победу у «Сибсельмаша»

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» в матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги нанес поражение «Сибсельмашу» со счетом 5:3, пишет «Спорт-Экспресс». «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 5:3 (3:2). Об этом передает ДВ-РОСС.

5:3 90 мин. Антипов А.

Незабитые пенальти: Логинов Ю., «Сибсельмаш» (вратарь) — 82 мин.

«СКА-Нефтяник»: 1. Отен Йоэль (вр.) (с 1 по 90), 4. Эдберг Стефан, 6. Спиннарс Андерс, 8. Чижов Алексей, 7. Тюко Михаил, 9. Стеблецов Евгений, 16. Стариков Дмитрий, 24. Антипов Александр, 77. Маркин Вячеслав, 20. Перминов Сергей, 22. Микельссон Кристиан. На замену выходили: 3. Матвеев Максим, 5. Исмагилов Станислав, 14. Корев Евгений, 17. Швырёв Сергей, 71. Почкунов Сергей, 89. Рязанов Максим, не выходили на поле: 27. Яшин Виктор (вр.), 18. Попов Дмитрий

«Сибсельмаш»: 1. Херайярви Марко (вр.) (с 1 по 90), 3. Юрлов Никита, 13. Логинов Юрий, 23. Макаренко Роман, 90. Шевцов Антон, 91. Свиридов Никита, 6. Корев Денис, 7. Исалиев Рауан, 9. Войтович Игорь, 61. Потёмин Денис, 89. Анисимов Павел. На замену выходили: 8. Маврин Евгений, 10. Ган Сергей, 14. Сычёв Игорь, 17. Вшивков Артём, 20. Тетерин Павел, 99. Завидовский Дмитрий, не выходили на поле: 96. Наумов Сергей (вр.)

Штрафное время: 40 минут — 50 минут. Удаления игроков: Спиннарс (10; удар соперника) — 15 мин., Стариков Д. (10; задержка, зацеп) — 60 мин., Почкунов (10; подножка) — 69 мин., Тюко (10; удар соперника) — 82 мин. — Сычёв И. (10; задержка, зацеп) — 7 мин., Логинов Ю. (10; блокировка, силовой прием) — 13 мин., Сычёв И. (10; подножка) — 80 мин., Макаренко Р. (10; задержка, зацеп) — 88 мин., Юрлов Н. (10; задержка, зацеп) — 89 мин.

Судейская бригада: Курбанов Вячеслав (Абакан) (главный судья), Казаков Денис (Абакан) (помощник главного судьи), Кремзуков Дмитрий (Абакан) (помощник главного судьи), Фирсов Евгений (Красноярск) (инспектор)

Дополнительная информация

Тайм-ауты: «ССМ» 89 мин. Травмы: Эдберг («С-Н») 20 мин., Стеблецов («С-Н») 38 мин. ушиб правого ребра.