КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АППАРАТЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ПОЛПРЕДА
ХАБАРОВСК, 02 февраля, ДВ – РОСС. Распоряжением руководителя администрации президента РФ С.Нарышкина помощником полпреда на Дальнем Востоке назначен Николай Коротун, ранее занимавший должность начальника департамента организационного и документационного обеспечения аппарата полпреда.
Николай Алексеевич Коротун 1952 года рождения, в 1977 году закончил Хабаровский политехнический институт. Работал на разных должностях на Хабаровском судостроительном заводе с 1977 по 1993 годы. С 1995 года до августа 2009 г. занимал должности в Администрации Хабаровского края.
Распоряжением полпреда президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева начальником департамента организационного и документационного обеспечения назначен Павел Сидоркин, работающий в аппарате полпреда с 2000 года.

Добавить комментарий