Top.Mail.Ru

Львовские «беркутовцы» на коленях попросили прощения

Около ста работников львовского «Беркута» стали на колени перед львовянами, которые собрались 24 февраля вечером на площади возле памятника Тарасу Шевченко. Работников «Беркута» привели на львовский Евромайдан после 20:00 и вывели на сцену, пишет ZAXID.NET, передает ДВ-РОСС.

Люди, которые собрались на площади, кричали «Позор» и бросали в силовиков мелкими предметами. Чтобы удержать людей, сцену окружили активисты самообороны. Людей также успокаивал священник, который был на сцене.

На требование людей «беркутовцы» стали на сцене на колени. После этого один из них взял слово и пообещал, что «Беркут» всегда будет на стороне народа, а также заверил, что львовские силовики не принимали участия в боевых действиях в Киеве.

По данным ГУ МВД во Львовской области, по состоянию на 11 февраля 130 работников спецподразделения «Беркут» из Львовской области находились в Киеве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Львовские «беркутовцы» на коленях попросили прощения

  1. Москаль:

    Беркут, вперёд!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика