Top.Mail.Ru

Уроки английского языка для детей в форме игры начали проводить во Владивостоке

В МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» стартовал новый проект для самых юных читателей «English corner». «English corner» — это уроки английского языка для детей 5-9 лет, которые проходят в форме игры. На первом занятии, которое состоялось в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина, ребята познакомились с английским алфавитом, а также обнаружили, что немного говорят на этом языке, познакомившись с заимствованными словами. Темой первого урока стали животные. Об этом передает ДВ-РОСС.

Ученики пели веселую песенку «If You’re Happy and You Know It» и танцевали, играли в игру «Крокодил». В конце занятия ребята порисовали и закрепили полученные знания, назвав животных, изображенных на своих рисунках, по-английски.

Проект реализуется МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» совместно с благотворительным партнерством «Руки помощи» и студенческим педагогическим отрядом STEP, сообщается в пресс-релизе администрации Владивостока.

Занятия будут проходить по субботам в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина (ул. Светланская, 55) и в библиотеке им. Н.Н. Муравьева-Амурского (ул. Калинина, 21) через неделю. Все справки по тел.: 227-45-89; 222-35-73.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика