Волейбол: «Приморочка» поделила очки с «Политехом»

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» уступил курскому «Политеху» в матче 17-ого тура основного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в сезоне 2013/2014 годов. Заключительная встреча из двухматчевой серии, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, которые наибольшего преимущества добились во второй партии (13:25). Первый сет «Политех» выиграл со счетом 25:17, а третий — в упорнейшей борьбе со счетом 27:25. Напомним, что в первом матче серии «Политех» проиграл «Приморочке» со счетом 1:3. Об этом передает ДВ-РОСС.

Статистика матча «Приморочка» — «Политех»

Ошибки соперниц. 10:23

Это поражение стало для приморского коллектива 18-м в нынешнем сезоне. «Приморочка», набрав в 34 матчах 45 очков (44,1% от максимально возможных), занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Следующие матчи приморская команда проведет во Владивостоке 22 и 23 марта — ее соперником станет челябинский «Автодор-Метар», занимающий первое место в турнирной таблице, пишет «Тихоокеанская Россия».